Открытие Детской академии изобретательства 2023-2024

Детская академия изобретательства – 2023 в МБДОУ № 253 открыта!Хочу такой сайт

Тема открытия Детской академии изобретательства - 2023 - детский сад будущего. Дошкольники вместе с родителями путешествовали по островам Архипелага творчества. Они посетили остров поэзии, остров изобразительного творчества, остров изобретательства. После каждого выполненного задания у группы участников получался готовый творческий продукт: стихотворение (о детском саде будущего), рисунок (с изображением сотрудника детского сада в будущем), предмет - помощник (сооружение, поделка). Итогом путешествия стало выступление каждой команды с представлением своих творческих продуктов перед другими участниками игровой программы. Каждый представленный проект нес в себе креативность, творческий талант, фантазию и изобретательность наших участников.
Благодарим родителей за активное участие в жизни дошкольного учреждения.