ГСИП

МБДОУ присвоен статус по направлению "Создание универсальной безбарьерной среды для получения образования детьми с ОВЗ в рамках реализации государственной программы "Доступная среда"

Распоряжение ГСИП ОУ 71, ДОУ 253 (3).pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план реализации инновационного проекта.rar (скачать)

IMG_9062.jpg

В рамках реализации плана по сетевому взаимодействию с МАОУ СОШ для создания безбарьерной среды было проведено мероприятие на базе школы "Увлечения моей семьи". Ученики и воспитанники рассказывали про свои семьи, показывали презентации, рассказывали стихи. Мероприятие для всех детей было познавательным, интересным.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня: