ФГОС

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования утвержден Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 17 октября 2013 г. N 1155 г. МоскваХочу такой сайт

МОДЕЛЬ ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о рабочей группе.pdf (скачать) (посмотреть)
ФГОС-дошкольного-образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Целевый ориентиры на этапе завершения дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Комметарии ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
План-график введения ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о рабочей группе ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок организации и осуществления образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о переходе на ФГОС ДО.pdf (скачать) (посмотреть)