КОМПЛЕКТОВАНИЕ 2024-2025 учебный год

Для заключения договора между МБДОУ и родителями необходимо подойти с необходимыми документами в МБДОУ № 253, расположенному по адресу: ул. Прибалтийская, 27.

Прилагаемые документы:

1.    Копия свидетельства о рождении – 2 экз.

2.    Копия паспорта (1стр. и прописка) - 1 экз.

3.    Копия медицинского полиса – 1 экз.

4.    Справка с места жительства (где прописан ребенок)

5.    Копия СНИЛС ребенка – 1 экз.

6.    Копия СНИЛС родителя – 1 экз.Хочу такой сайтХочу такой сайт

На момент выхода ребенка в группу ДОУ необходимо предоставить медицинскую карту ребенка (форма 0-26)

Часы приема заведующего Селиверстовой Веры Павловны:

среда 16-00 до 18-00

Порядок организации образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке комплектования детьми муниципальных образовательных учреждений.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок осуществления перевода.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства образования и науки РФ о порядке приема.pdf (скачать) (посмотреть)
Новый администр регламент.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Администрации г.Екатеринбурга о закреплении территорий.pdf (скачать) (посмотреть)
Для удобства оформления заявлений в отделениях МКЦ Центр муниципальных услуг.docx (скачать)
Правила приема воспитанников 2021.pdf (скачать) (посмотреть)