Оперативно-профилактическая акция "Безопасность детства-2023"

25.05.2023

В целях организации и реализации мероприятий, направленных на профилактику чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними в период летних школьных каникул, в местах массового отдыха, скопления, досуга и развлечения детей и семей с детьми, а также усиления взаимодействия государственных структур и общественных формирований в данной работе в период летних школьных каникул на территории Октябрьского района г. Екатеринбурга проводится оперативно-профилактическая акция «Безопасность детства-2023».

Консультация для родителей "Безопасность на детской площадке"

"Безопасность при перевозке детей"