Декада правовых знаний

01.03.2023

На территории Октябрьского района с 20.02.2023 по 03.03.2023 года проводится оперативно-профилактическая акция «Декада правовых знаний». В рамках декады в детском саду с воспитанниками проведены следующие мероприятия:

тематические беседы об основных  правилах  детей  - право на жизнь и на имя,  образование и отдых,  медицинскую помощь и правильное питание, на любовь и заботу со  стороны взрослых и  др.;Хочу такой сайт

конкурс рисунков "Моя семья";

знакомство с правами человека закреплялось  на примерах любимых сказок:  «Айболит», «Гадкий утенок», «Цветик – семицветик», «Буратино».