Техноночь в Городе Техно Творчества - 2019

9 февраля 2019 года в технопарке «Университетский» на Конструкторов 5 состаялся
VI фестиваль «ГОРОД ТехноТворчества» - ТехноНочь - ежегодное событие для любителей новых технологий всех возрастов.

Для юных изобретателей и конструкторов были приготовлены специальные программы с семейными играми, конкурсами, мастер-классами, выставками, научными шоу и интерактивами с использованием современных технологий.Хочу такой сайт

Педагоги нашего ДОУ приняли активное участие на площадке Детской академии изобретательств в Театральной мастерской, где помогли не только дошкольникам, но и школьникам и их родителям погрузиться в мир конструирования и создать кукол для сцены из обычных вещей.