ПРОЕКТЫ

а.jpg

Первым звеном в системе музыкального воспитания является слушание музыки - это ведущий вид музыкальной деятельности. В процессе слушания музыки, у детей формируется любовь к музыке, потребность к ней. Работа по приобщению к слушанию музыки, способствует тому, что дети начинают чувствовать и осознавать характер музыки, настроение выражаемое в ней, а затем уже выражают это настроение в своей исполнительской и творческой деятельности.

preview_68422_1515766123.jpg

Кто может поставить диагноз аутизм ребенку и в каком возрасте?

В каких навыках нуждается ребенок с РАС для повышения качества его жизни?

Где можно получить поддержку семьям с детьми с аутизмом?

Ответы на эти и другие вопросы вы можете получить на нашем сайте кликнув на заголовок "Первая помощь семьям с детьми РАС.

IMG_1628.jpg

Мы создаем сообщество единомышленников для возрождения культуры детской подвижной игры

ASG_2691.jpg

С целью создания условий для развития творческих способностей и изобретательства детей дошкольного и реализации совместного образовательного проекта Уральского государственного педагогического университета (институт развития детства) МБДОУ № 253 включается в реализацию проекта «Детская академия изобретательства».